10.12.2018

Монтажные и кладочные смеси – это современные составы, которые предназначены для быстрой, надежной и экономной укладки различных строительных материалов.

Особенностью кладочных и монтажных смесей является наличие специальных добавок в уже готовых растворах, благодаря которым достигается идеальное сочетание состава с конкретным строительным материалом.  Как результат, монтажные смеси являются оптимальным выбором для быстрого и эффективного проведения ремонтно-строительных работ.  

Основными преимуществами монтажных и кладочных смесей являются:

  • Общее ускорение ремонтно-строительного процесса;

Монтажные и кладочные смеси не нужно смешивать с дополнительными растворами либо компонентами. Для того, чтобы начать процесс укладки строительных материалов с монтажными смесями достаточно только разбавить состав с водой.

  • Повышение показатели влажной устойчивости для стен;

Кладочные смеси обладают высокой влагостойкостью, что обеспечивает дополнительную защиту поверхности от воздействия влаги и образования конденсата. После полного застывания раствора, кладочное покрытие полностью не пропускает влагу.

  • Полное проникновение раствора во все зазоры и выемки на поверхности;

Благодаря своей пластичной и вязкой структуре монтажные растворы равномерно проникают во все щели поверхности, что позволяет создать ровное, прочное и долговечное покрытие.

  • Возможность подбора монтажной смеси под конкретный вид строительного материала.

Современные монтажные и кладочные смеси разработаны разных  видов и под конкретные разновидности строительных материалов. Таким образом, достигается идеальная совместимость монтажного раствора с кирпичом, пеноблоком либо гипсокартоном.

  • Гарантия долговечности всего строения;

Благодаря идеальной совместимости с конкретным видом строительного материала, быстроте застывания и высокой прочности достигается общая долговечность результатов монтажных работ.

  • Простота нанесения;

Фирменные монтажные и кладочные смеси являются простыми в нанесении, что позволяет быстро и без труда провести необходимый фронт ремонтных работ.

Ряд преимуществ и отличные технические характеристики делают монтажные и кладочные смеси оптимальным выбором для быстрого проведения ремонтно-строительных работ без лишних затрат.

Виды монтажных и кладочных смесей

Монтажные и кладочные смеси – это современный выбор, для каждого кто стремится к быстрым и долговечным результатам.  Выбирать «правильные» кладочные смеси следует в зависимости от вида строительного материала.

Различают следующие виды монтажно-кладочных смесей:

  • Монтажная смесь для кирпича;

Кладочные смеси для укладки кирпича имеют однородную структуру на основе песка, цемента и специальных добавок, которые обеспечивают улучшенную пластичность, быстрое сцепление с кирпичом и общую водонепроницаемость укладки. Кроме того, кладочные смеси для кирпича являются устойчивыми к резким перепадам температур без утрат своих эксплуатационных характеристик.

  • Клеевые смеси для укладки пенополистерола;

Смеси для укладки пенополистерола – это современные составы на основе песка, цемента и полимерных добавок, которые обеспечивают максимально быструю и прочную укладку строительных материалов. Такие клеевые смеси идеально подходят, как для укладки горизонтальных, так и вертикальных поверхностей, а так же для проклеивания теплоизоляционных плит из пенополлистерола к стенам строительного объекта. Клей для пенополистерола обеспечивает надежное крепление материала без применения деревянной обрешетки и заметно экономит общее время ремонтного процесса.

  • Клеевые смеси для укладки пеноблока;

Клеевые смеси данного типа специально подходят для укладки пенобетона, пеноблоков, а так же газосиликатных строительных материалов. Благодаря высокой адгезии к основанию достигается максимально экономичное использование материала и создание швов толщиной до 3 мм. В сравнении с бетонными растворами, клеевые смеси для пеноблока позволяют заметно снизить общие затраты на укладке строительного материала.

  • Кладочные смеси для печей;

Кладочные смеси для укладки печей и каминов состоят из природной глины и песка, благодаря которым достигается необходимая устойчивость к воздействию высоких температур и общая надежность укладки строительного материала.

  • Зимние кладочные смеси;

Характерной особенностью зимних кладочных смесей является высокая тепловая изоляция и устойчивость к воздействию низких температур. Благодаря наличию специальных полимерных добавок, такие смеси не образуют «холодной» мостики, что полностью минимизирует теплопотери стен.

  • Цветные кладочные смеси

Цветные монтажные смеси предназначены для качественно облицовки фасадно-облицовочных материалов. Благодаря универсальному составу и широкому спектру цветов можно без труда выбрать смесь нужного оттенка в тон основному материалу.

Широкий выбор монтажных и кладочных смесей позволяет найти лучшее решение для быстрого проведения ремонтных работ с конкретным строительным материалом.

Для того, чтобы монтажно-кладочные смеси стали действенным инструментом для создания качественного ремонтного процесса, их покупать следует только у проверенных компаний-продавцов.

Найти самый широкий выбор монтажных и кладочных смесей с быстрой доставкой в любую точку Украины Вы сможете в Интернет магазине «SBS Group».

Купить брендовые монтажные и кладочные смеси по доступной цене

Интернет магазин «SBS Group» предлагает самый широкий ассортимент монтажных и кладочных смесей для проведения строительных работ любой сложности. В нашем каталоге представлены, как  экономичные кладочные смеси для укладки бетона либо кирпича, так и специальные штукатурные смеси для проведения быстрого и надежного ремонта. Это может быть, как строительная смесь универсальная  МОМЕНТ, так и экономичный клей для газобетона либо штукатурно-кладочная смесь Кнауф,  которые сделают ремонтный процесс быстрым и не затратным.

Интернет магазин Интернет магазине «SBS Group» – это самый широкий выбор строительных материалов и монтажно-кладочных смесей для проведения быстрых, не дорогих и качественных ремонтных работ.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Пока нет коментариев,
Ваш отзыв может быть первым и самым важным!
Напишите свой комментарий или отзыв.
15 + ? = 20
0
0
0